Los 622
Müller, Anne-Marie
Schätzpreis:
50 € - 80 €
Zuschlagspreis:
Moutier, geboren 195813 x 18 cm, o. R.
Ohne Titel, 2005. Öl und Acryl auf Leinwand. In Kugelschreiber auf dem Keilrahmen monogrammiert und datiert.